с 10 до 21 пн-вс

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Знаки Зодиака – кому жемчуг к лицу?

Жемчуг – самый популярный ювелирный камень органического происхождения. В отличие от рожденных в воде собратьев (янтаря, коралла) отборный морской и речной бисер издревле высоко ценился. 

До начала ХХ века жемчужины конкурировали в цене с бриллиантами, позволить дополнить украшение крупной перламутровой бусиной могли лишь богачи.

В мире астрологии жемчуг считается энергетически сильным камнем, символом Луны и Шакти (жизненной энергии). Кому из знаков Зодиака идеально подходит умиротворяющий и женственный жемчуг, а кому лучше присмотреться к другим самоцветам? Сегодня, в нашей статье!

Цвет имеет значение!

Людям, рожденным под созвездием водной стихии жемчуг близок по духу, но особенно благосклонен к Рыбам и Ракам. Для них морской камень – это оберег в семейных отношениях, помощник в раскрытии творческих и даже экстрасенсорных способностей.

Скорпионам советуем остановиться на изделиях с крупным черным жемчугом, как уверяют астрологи, светлые камни представительницам этого знака категорически не подходят. А вот темно-синие, серые, фиолетовые и зеленые парные бусины, напротив, помогают найти свою половинку и помочь в продвижении по карьерной лестнице!

Следуйте своему настроению!

Такой совет можно дать Водолеям, для общительных и эмоциональных, натуральный жемчуг – это талисман, контролирующий и успокаивающий кипящие в душе страсти.

В периоды плохого настроения и апатии Водолеям лучше оставить жемчужные украшения в шкатулке, чтобы не усиливать негативные эмоции.

Для страстных Скорпионов и Водолеев идеальный выбор – изделия с черным бисером. Если верить астрологам, ожерелье, браслет или подвес с шоколадной таитянской жемчужиной способен исполнять самые сокровенные женские желания!

Гармония в душе и теле!

Весам, Девам и Тельцам – жемчужные украшения помогают восстановить силы, успокоиться, помириться с родными, друзьями, любимым человеком.

Что касается дам Тельцов, то морские перлы в вечерних украшениях, оказывают на мужчин влияние энергетического афродизиака.

Поэтому, если Ваша цель быть на ужине или корпоративной вечеринке в центре внимания – смело выбирайте жемчужные серьги, кольцо, кулон в оригинальном исполнении.

Помогает держать баланс в карьере!

Если следовать логике, то знакам огненной стихии морской камень не подходит категорически. Астрологи уверяют, что противостояние Солнца и Луны снижает работоспособность и лидерские качества, присущие Львам и Овнам. Чтобы избежать негативного лунного влияния, «огненным» модницам следует подбирать изделия с жемчугом и яркими самоцветами (янтарем, бирюзой, аметистом).

Стрельцам не стоит покупать белый бисер, черные бусины, напротив, привносят в деловую жизнь представительниц этого знака позитивную стабильность, помогают объективно оценить ситуацию, преодолеть трудности и начать светлую полосу жизни.

Упорным трудоголикам Козерогам подходит морской жемчуг кремовых оттенков, и если Вы бизнес-леди, то носите колье и бусы из перламутровых бусин на пике успеха, финансовой и деловой стабильности.

В заключение отметим – жемчуг тактильно приятный и верный владелице камень, носите его с любовью, и он обязательно ответит взаимностью!

Нужна помощь?
Контакты

г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1, 3 этаж, шоу-рум

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, секция 1G2

Время работы: с 10 до 21 пн-вс