с 10 до 21 пн-вс

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Жемчужный гороскоп: магия минерала с морских глубин

Невозможно переоценить жемчуг. Жемчужины можно сравнить с коронами дочерей Нептуна. Только знатные дамы во времена феодалов могли себе позволить жемчужины, украшая ими волосы, а сегодня каждая представительница прекрасного пола могут приобщиться к этой красоте, заказав понравившиеся украшения и жемчужины в интернет-магазине DAME! 

Каким знакам подходит жемчуг?

Можно верить или не верить в магическую силу жемчуга, но, если окунуться в историю, то становится понятно, что жемчуг идеально подходит личностями, обладающими «железным» характером и твердой волей. Такие люди, как правило, упорно идут к заветной цели и достигают высот. Замечено, что если носить темный жемчуг, то оно поможет в поисках второй половины. Этот минерал моря имеет очень сильного покровителя – Луну!

А как же быть с Гороскопом? Есть ли приметы и правила ношения жемчуга и украшений из него? Предлагаем разобраться в этом увлекательном вопросе.

  • Близнецы

Данному знаку Зодиака жемчуг поможет в решении необдуманных поступков, принятии скоропалительных решений, сглаживая суетливость темперамента. Если вы приобретете украшения из каталога, то они будут отличной преградой от негативного влияния окружающих и зависти, помогут принимать однозначные и уверенные решения.

  • Водолей

Этому общительному знаку очень хорошо подходит жемчуг, оберегая его от лишней информации в виде сплетен и дурных слов, помогая справляться с эмоциональными бурями. Женщины-водолеи, носящие украшения с черным жемчугом, быстрее получают желаемое.

  • Рыбы

Рыбы – яркие представители стихии Вода, поэтому им жемчуг подходит лучше всего! Он способен укротить импульсивность обладательницы, уберечь от необдуманных поступков, обеспечить повышенную интуицию и спасти от неразделенной любви.

  • Скорпион

Скорпионам стоит порекомендовать – обратить внимание на черный жемчуг, чтобы отыскать вторую половинку и обрести смысл жизни, где каждый день – прекрасен!

  • Рак

Для этого знака зодиака жемчуг может стать личным лекарем, так как благотворно сказывается на артериальном давлении, позволяет быстро забыть о стрессе и расслабиться. Если женщина сделает украшение с минералом своим талисманом, то раскроет свою суть и в полной мере проявит качества в любви.

  • Телец

Если вы телец, то можете носить любой жемчуг, так как минерал на великолепно гармонирует со спокойным и взвешенным характером представителей этого знака Зодиака.

  • Весы

Типичный воздушный знак, олицетворяющий спокойствие и дарующий спокойствие. Этим людям жемчуг поможет бороться с заболеваниями сердца, а также он способен усмирить гордыню, а представительницам слабого пола помогает в обретения счастья и любви всей жизни.

  • Дева

Представители Дев и жемчуг – части одного целого. Оберег с жемчугом отводит неприятности, добавляет уверенности в себе.

  • Стрелец

Яркий огненный знак, которому стоит остановить свой выбор на жемчуге темных и черных оттенков, который поможет в поддержании жизненного баланса и сил.

  • Козерог

Упорный и морально сильный Козерог с помощью жемчуга (лучше всего – морского) может найти умиротворение и объективно оценивать происходящее вокруг.

  • Овен

Считается, что Овнам не подходит жемчуг, так как это солнечный знак, и камни должны быть яркими и запоминающимися, но практика показывает, что креативные и необычные украшения будут кстати, позволят раскрыть творческий потенциал этого знака Зодиака.

  • Лев

Еще один знак Солнца, поэтому, если выбирать между белым и черным жемчугом, то это должен быть первый вариант, чтобы не приглушать силу.

Нужна помощь?
Контакты

г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1, 3 этаж, шоу-рум

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, секция 1G2

Время работы: с 10 до 21 пн-вс