с 10 до 21 пн-вс

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Жемчужные украшения – выбираем изысканный подарок!

Жемчуг актуален во все времена! Его таинственное мерцание и неповторимый шелковый блеск ценились во все времена. Роскошные ожерелья с морским бисером носили египетские фараоны, европейские королевы и восточные цари.

жемчужный подарок

Разработанная японцами в 40-х годах технология культивирования, сделала морской и речной жемчуг доступнее. Сегодня изысканные украшения с перламутровыми бусинами покупают гламурные модницы, элегантные дамы и даже брутальные мужчины!

подарок из жемчуга

Как правильно выбрать подарок близкому человеку, какие изделия нынче в моде, сегодня в нашей статье!

Элитные жемчужные украшения

Ожерелья, подвески, серьги со знаменитым жемчугом Акойя – роскошный подарок к знаковой дате, свадьбе, юбилею.

жемчужное колье в подарок

Цвета японских перлов варьируется от белого и кремового, до серого и нежно-розового оттенка.

ожерелье из жемчуга

Белоснежное ожерелье Микимото – традиционный подарок любимой от жениха или дочери от родителей. Самая знаменитая невеста, получившая подобный презент от будущего мужа – Мэрилин Монро.

ожерелье для Мерлин Монро

Известный бейсболист Джо Ди Маджо подарил ей 16 дюймовые бусы из 44 бусин Акойа во время свадебного путешествия. По признанию самой Мэрилин, это был самый желанный подарок в ее жизни.

Охридский жемчуг – доступная роскошь

Перламутровые македонские бусины – визитная карточка небольшой балканской страны. Изысканные жемчужные украшения дело рук человеческих, секретом их изготовления владеют 2 семьи в Охриде.

охридский жемчуг

Основа будущего бисера – вырезанный и отшлифованный из речной раковины шарик, который мастера покрывают несколькими слоями перламутровой эмульсии. Именно в ней и сокрыта технология производства македонских украшений. Эмульсия изготавливается из чешуи местной рыбки «плашицы», что в переводе означает «пугливая». Для производства 1 литра жемчужного лака используют 100 кг высушенной серебристой чешуи.

охридский жемчуг

ожерелья из жемчуга

Охридский жемчуг доступен большинству модниц, при этом, изделия с ним носит шведская и голландская королева.

Жемчуг Таити и Южных морей

Густой, с атласным золотым отливом перламутр бусин остается на пике популярности более 10 лет! Изделия с «южным» жемчугом относятся к категории ювелирных, особенно стильно смотрятся помолвочные кольца и многорядные браслеты с матовым сиянием желтого золота.

кольцо с жемчужиной

браслет с жемчужинами

Таитянский черный жемчуг известен во всем мире как универсальный камень (унисекс) для женщин и мужчин.

ожерелья из черных жемчужин

Необычные колье, подвески, серьги пусеты с черным жемчугом носит Наоми Кэмбел, Анджелина Джоли, Джонни Депп и Дэвид Бекхэм.

украшения из жемчуга для мужчин

Нужна помощь?
Контакты

г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1, 3 этаж, шоу-рум

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, секция 1G2

Время работы: с 10 до 21 пн-вс