с 10 до 21 пн-вс

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Жемчуг – первая роскошь маленьких мисс!

Вкус формируется с детства – золотое правило, о котором помнят заботливые родители. Может быть поэтому, одними из самых популярных украшений юных леди традиционно остаются миниатюрные вещицы с жемчугом. 

детский жемчуг

К первым девичьим драгоценностям эксперты предъявляют особые требования:

  • Природное происхождение бисера (морской, речной культивированный жемчуг).
  • Надежная закрепка, фиксация бусин на нитке, удобный замок или застежка.
  • Использование гипоаллергенного металла (золота, стерлингового серебра).
  • Понятный и интересный для малышей дизайн (фигурки животных, бабочек, «мультяшных» персонажей).

Ну, точно, как у мамы!

Создать эстетически привлекательные и комфортные в ношении изделия – задача опытных мастеров ювелирного дела. Над воплощением дизайнерских замыслов для самых маленьких клиенток трудятся художники-ювелиры известных Домов Моды: Картье, Тиффании, Шанель.

детский жемчуг

За последние два десятилетия сформировалось новое ювелирное направление – драгоценности категории «Лакшери» для юных мисс:

  • Двусторонние серьги с морским жемчугом в миниатюре повторяют мамины «танзанийки» Диор.
  • Розовые и кремовые пуссеты в форме птичек и зайчат такие милые и без сомнения, вызовут восторг подружек!
    детские сережки из жемчуга
  • Кулоны с жемчугом из желтого, белого золота в форме мишки, кошечки, ангелочка на цепочку желанный подарок ко Дню рождения!
    детские кулоны с жемчугом
  • Тематическая подвеска и модный браслет из бисера в эстетике а-ля «Пандора» достойное пополнение оригинальной детской коллекции.

Тиары, ободки, бантики из жемчуга с любовью созданы для маленьких принцесс и будущих мисс Вселенная!
детская жемчужная тиара

Элегантные жирафы или брошь в форме бобового стручка из сказки идеально подойдет к осеннему тренчу, возможно, вы видели их на показе мод в Париже?

украшения в виде жирафов с жемчугом

жемчужное украшение

Первые уроки стиля

Жемчуг – уникальный биогенный камень, тактильно приятный и безопасный для малышей. Мерцающие перламутровые бусины издревле считаются оберегом, предано хранят тепло и счастливые воспоминания детства маленькой хозяйки.

детское жемчужное ожерелье

Стилисты советуют покупать первые драгоценности с жемчугом вместе с дочерью, внучкой, племянницей. Дайте ребенку возможность проявить вкус, индивидуальность, самостоятельно подобрать для себя украшение.

детский жемчуг

Перед походом в магазин расскажите, как правильно носить, хранить и ухаживать за жемчугом. Предварительно подарите юной моднице шкатулку, в которую она будет бережно складывать первые сережки, бусы, колечки.

жемчужные кольца

Дайте понять, жемчуг – это драгоценный камень, его одевают к особому случаю: в театр, на семейный, праздничный ужин, День рождения. Дорогое колье или тиара не уместны на прогулке с собакой, в магазине или песочнице.

Расскажите о тонкостях выбора жемчужных украшений:

  • Ожерелье, подвеска с цепочкой безупречно сочетаются с платьем из атласной, бархатной ткани, гипюра.
    детский жемчуг
  • Цвет бусин подбирается к оттенку кожи и волос: светлым девочкам идут пастельные оттенки розового, бежевого, голубого колера, смуглым брюнеткам – сиреневые, серые, коричневые.
    детский жемчуг
  • Одновременно надевают не более двух изделий с жемчугом одного цвета, например: серьги и браслет, бусы и колечко.
Нужна помощь?
Контакты

г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1, 3 этаж, шоу-рум

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, секция 1G2

Время работы: с 10 до 21 пн-вс