с 10 до 21 пн-вс

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Уважаемые покупатели, наш магазин в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский атриум» закрыт. Мы скоро откроемся по новому адресу: ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, магазин 1G2. Примерная дата открытия - конец апреля 2024 года.

Что подарить на 30 годовщину брака

Жемчужная свадьба – символ нежности, любви, уважения. По старинной традиции, юбилей отмечают супруги, прожившие в мире и согласии 30 лет. 

Аналогия проверенного тремя десятилетиями брака и драгоценного морского камня не случайна.

Год за годом, преодолевая трудности и невзгоды, семейная пара, подобно створкам раковины, бережно хранит чувства, превращая огонь страсти в бесценную жемчужину под названием любовь!

Как поздравить вторую половинку?

30 летний юбилей совместной жизни отмечают торжественно, в кругу родных и близких друзей. По сути, жемчужная свадьба – это ностальгическое «дежавю», с повторением клятвы верности, жаркими поцелуями, криками «горько» и вручением подарков со смыслом.

Например, жена дарит мужу золотой зажим для галстука, запонки декорированные жемчугом.

Что касается сильной половины, то выбор идей подарка для любимой намного шире:

  • колье из 30 крупных жемчужин, символизирующих совместно прожитые годы;
  • кольцо, браслет с парными или одной крупной таитянской, австралийской жемчужиной;


     
  • ювелирные серьги, кулоны, подвесы с натуральным пресноводным, морским жемчугом.

Что дарят гости?

Отметим, по этикету, ювелирные украшения с жемчугом могут преподносить в подарок дети и родители «молодых».

Близким и друзьям лучше остановить выбор на столовых приборах, серебряных кольцах для сервировочных салфеток, рамках для фото, украшенных натуральными перлами.

Подбирайте презенты с жемчугом светлых оттенков кремового, ванильного, голубого, сиреневого цвета.

И все же, если Вы подобрали подарок, не связанный напрямую со свадебной тематикой, не забудьте его упаковать в коробочку и дополнить ажурной лентой с россыпью перламутровых бусин.

В каком стиле организовать вечеринку?

Конечно в морском! Будет идеально, если место проведение торжественного мероприятия будет находиться у открытого водоема, или берегу моря.

Проявите фантазию, подберите для оформления банкетного зала, стола и стульев бирюзовые ленты, экзотические орхидеи, привезенные из дальних путешествий сувениры (морские звезды, ежи, кораллы).

Для подачи рыбы и морепродуктов используйте блюда в форме морских раковин, закажите «молодоженам» свадебный торт, изысканно украшенный съедобным бисером.

Приятным сюрпризом и отличным завершением вечера станет торжественное вручение юбилярам тура в морской круиз для двоих, путевки на бальнеологический курорт или сертификата на посещение СПА салона.

Нужна помощь?
Контакты

г. Москва, ул.Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1, 3 этаж, шоу-рум

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Владимирский Пассаж», м.Достоевская, м.Владимирская, 1 этаж, Центральная галерея, секция 1G2

Время работы: с 10 до 21 пн-вс